Lotto N. 67

Adorno Bonciani ©
(1920)

Maternità su fondo rosso

XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavoletta
Dimensioni: cm 35 x 25

firmato, in cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €