Lotto N. 328

Allegoria del mese di Luglio

Scuola francese, XIX secolo
Tecnica: dipinto olio su tavola
Dimensioni: cm 40 x 32

Firmato sul retro, con cornice dorata, rotture verticali della tavola.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €