Lotto N. 351

Allegoria del vino

Scuola emiliana, XVII secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 71 x 94

reintelato, piccole cadute di colore in alto e in basso a sinistra, in cornice dorata.