Lotto N. 353

Arazzo Aubusson

Francia, XVIII secolo
Dimensioni: cm 235 x 274

raffigurante un paesaggio fantastico con edifici, oche e quinte arboree, bordo a volute a foglie di acanto, con usure.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 3000 €