Lotto N. 223

Baule armadio da viaggio marcato Berry Logan

inizi XX secolo
Dimensioni: cm 56 x 128,5 x 55

in tela con finiture in cuoio, legno e metallo dorato, all'interno cassetti e porta abiti. Senza chiave, con segni di usura.