Lotto N. 175

Comodino lastronato

Manifattura veneta, XVIII secolo
Dimensioni: cm 75 x 42 x 39

in legno di ulivo e radica di noce con un cassetto e uno sportello.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €