Lotto N. 249

Coppia di applique in metallo dorato

manifattura fiorentina, inizio XX secolo
Dimensioni: cm 67 x 23

con gocce e pendenti in vetro lilla, mancante di alcuni pendenti.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €