Lotto N. 177

Coppia di litografie a colori

Inghilterra, XIX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 39 x 54

raffiguranti linota montium e totanus ochropus. Incisori: J. Gould e H. C. Richter.