Lotto N. 119

Coppia di miniature

metą XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 11 x 8

raffiguranti scorci di cittą, firmati, con cornice in legno intagliato e dorato.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €