Lotto N. 327

Coppia di nature morte

XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 63 x 37

raffiguranti rispettivamente frutta e vasellame e paesaggio con tabernacolo e orologio. Con cornice, siglati.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €