Lotto N. 326

Coppia di vasi a forma di coppe

Manifattura toscana, periodo Liberty
Dimensioni: cm 20 x 12 alla base

in alabastro, difetti e rotture.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €