Lotto N. 153

Coppia di vasi in metallo dorato

Francia, inizio XX secolo
Dimensioni: cm 35 x 30

realizzati con tecnica a sbalzo, raffiguranti scene mitologiche, manici a forma di mascherone.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €