Lotto N. 134

Cristo in legno intagliato

Manifattura veneta, inizio XIX secolo
Dimensioni: cm 30 x 7, con teca cm 40 x 32

con supporto in legno e velluto. Mancanze.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €