Lotto N. 12

Emilio Greco
(1913 - 1995)

Figure

Tecnica: litografia su carta
Dimensioni: cm 70 x 50

tiratura 76/150, firmato a matita, in cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €