Lotto N. 13

Emilio Greco
(1913 - 1995)

Figure

Tecnica: litografia su carta
Dimensioni: cm 50 x 70

tiratura 112/150, firmato a matita, in cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €