Lotto N. 172

Gruppo raffigurante pastorella con capretta

Manifattura italiana, anni '50
Dimensioni: cm 26 x 19

in ceramica policroma, marcato sotto la base F. P. Italy. Difetti e mancanze.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €