Lotto N. 159

Icona con San Nicola benedicente

Russia, inizio del XIX secolo
Tecnica: tempera su tavola
Dimensioni: cm 38 x 31

piccole lacune e difetti.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €