Lotto N. 160

Icona raffigurante "Le Dodici Feste"

Russia, inizio del XIX secolo
Tecnica: tempera su tavola
Dimensioni: cm 41 x 49

con riquadri separati disposti intorno alla scena centrale, piccole lacune e difetti.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €