Lotto N. 278

Icona raffigurante San Giorgio che uccide il drago

Scuola balcanica, inizi XIX secolo
Tecnica: tempera su tavola
Dimensioni: cm 30 x 24,5

in cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €