Lotto N. 334

Lattiera in metallo argentato

Inghilterra, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 6,5 x 8 alla base

sbalzato, con manico a forma geometrica.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €