Lotto N. 150

Lotto di due litografie a colori

Inghilterra, XIX secolo
Tecnica: litografia su carta
Dimensioni: cm 41 x 47

raffiguranti paesaggi marini. Autori: Miller e Cousen, in cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €