Lotto N. 163

Lotto di quattro sedie in legno dorato

Francia, fine XIX secolo
Dimensioni: cm 90 x 46 x 44

con tappezzeria in stoffa gialla a fasce e schienali a forma di medaglioni.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €