Lotto N. 321

Marco Gozzi
(1759 - 1839)

Paesaggio con figure e Pantheon

inizi XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 33 x 26

in cornice coeva dorata, firmato in basso a sinistra.