Lotto N. 154

Orologio a pendolo da parete

Lombardia, XIX secolo
Dimensioni: cm 100 x 37

con cassa in legno di noce e legno ebanizzato; cimasa e mensola intagliata, quadrante tondo in numeri arabi.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €