Lotto N. 402

Paesaggio con figure

inizi XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela applicata su cartone
Dimensioni: cm 75 x 63

firmato, in cornice dorata

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 170 €