Lotto N. 18

Pierre Auguste Renoir (1841-1919) "Dopo il bagno"

1984
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 26 x 21

tiratura 280/2.500, in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati.