Lotto N. 179

Scatolina portacipria

Manifattura cinese, inizio XX secolo
Dimensioni: cm 7 x 4,5

in avorio intagliato, raffigurante due libellule e dipinto, con applicazioni in metallo.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €