Lotto N. 208

Scultura in porcellana policroma

XX secolo
Dimensioni: cm 44,5 x 25,5

raffigurante un nobiluomo e una nobildonna con grappoli di uva. Piccoli difetti.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €