Lotto N. 202

Servizio di piatti in porcellana bianca con decorazione floreale e dorata Seltmann Weiden

Bavaria, XX secolo

composto da 6 piatti fondi, 6 piatti piani, 6 piattini da frutta, 4 piatti da portata, una zuppiera con coperchio, tot pz 23.