Lotto N. 252

Specchiera in legno dorato

Manifattura di Cantł, seconda metą del XX secolo
Dimensioni: cm 151 x 82

con cornice sagomata con motivi a foglie d'acanto. Mancanze e rotture.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €