Lotto N. 3

Annunciazione

Bottega marchigiana, inizi XVII secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 61,5 x 73

in cornice dorata, cadute di colore

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 600 €