Lotto N. 70

attribuito a Jens Juel
(1745 - 1802)

Ritratto di giovane fanciulla

fine XVIII secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 76 x 63

in cornice

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 800 €