Lotto N. 29

attribuito ad Arturo Stagliano

Ritratto di donna con cappello

Scuola napoletana, fine XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 29 x 21

in cornice dorata

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €