Lotto N. 321

Bureau in piuma di mogano

Manifattura brianza, seconda metą XX secolo
Dimensioni: cm 109 x 75 x 52,5

fascia superiore con tre cassettini, corpo centrale con piano apribile foderato in pelle verde, vano e tre cassettini pił un ulteriore cassetto sottostante; applicazioni in bronzo, piccoli difetti

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €