Lotto N. 283

Cassettone in noce

Manifattura provenzale, inizio XVIII secolo
Dimensioni: cm 101 x 120,5 x 55

a tre cassetti, piedini arcuati, applicazioni in bronzo, lievissimi difetti

ven 6 - dom 22 Novembre 2020