Lotto N. 153

Centrotavola in argento

Italia, XX secolo
Dimensioni: diametro cm 50

finemente cesellato e sbalzato a volute; peso: 1990 gr.

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 800 €