Lotto N. 154

Centrotavola in argento 800

Italia, XX secolo
Dimensioni: cm 42 x 5

interamente cesellato e sbalzato a motivi vegetali; peso: 926 gr.

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 390 €