Lotto N. 300

Comodino in mogano

Manifattura inglese, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 79 x 32,5 x 30

con sportello apribile celante due ripiani, con dettagli dipinti, ripiano superiore in marmo, applicazioni in bronzo, piccoli difetti

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €