Lotto N. 316

Comodino portacarbone in mogano

Manifattura inglese, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 73 x 36 x 35

intagliato, dal profilo mistilineo; con rotelle, applicazioni in bronzo

ven 6 - dom 22 Novembre 2020