Lotto N. 39

Copia da "La cortigiana olandese" di Van Mieris

XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 31 x 24,5

in cornice

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 400 €