Lotto N. 134

Coppia di candelieri in argento sterling 925

Manifattura inglese, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 29,5 x 13 alla base

finemente sbalzati con motivi a festoni e anfore; base con bordo a guisa perlinata. Peso lordo complessivo: 2302 gr. (appesantiti)

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 800 €