Lotto N. 5

Coppia di ritratti di uomini illustri

Scuola toscana, inizi XX secolo
Tecnica: dipinti ad olio su tavoletta
Dimensioni: cm 40 x 40; cm 43 x 43

in cornici argentate, cadute di colore

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 2200 €