Lotto N. 343

Credenza a due sportelli in noce

Toscana, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 88,5 x 96 x 35

con intarsi in bois de rose e bosso; lievi difetti e mancanze.

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €