Lotto N. 336

Credenza francese o meuble d'appui

Manifattura di Cantł, seconda metą del XX secolo
Dimensioni: cm 111 x 106 x 42

placcato in bois de rose, ebano, palissandro, piuma di mogano, acero e altri legni, fronte a un cassetto e uno sportello celante due ampi ripiani, piano in marmo sagomato, applicazioni in bronzo dorato, piedi a trottola.

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 370 €