Lotto N. 89

Cristo uomo dei dolori

Scuola nordica, inizi XVII secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 70 x 50

in cornice. cadute di colore.

ven 6 - dom 22 Novembre 2020