Lotto N. 23

Festa di paese

Scuola napoletana, inizi XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su masonite
Dimensioni: cm 27 x 35,5

in cornice dorata

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €