Lotto N. 50

Francesco Stefanini ©
(1948)

Madre con bambino

Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 28,5 x 38,5

firmato, in cornice argentata

ven 6 - dom 22 Novembre 2020