Lotto N. 52

Francesco Stefanini ©
(1948)

Mare in tempesta con barca

Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 35 x 50,5

firmato, in cornice

ven 6 - dom 22 Novembre 2020