Lotto N. 59

Francesco Vassetti ©
(1936)

Scale di S. Nicandro

Tecnica: dipinto ad olio su compensato
Dimensioni: cm 40 x 30

firmato, in cornice

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €