Lotto N. 145

Fruttiera in argento

Bolli inglesi, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 11,5 x 17,5

sbalzato con motivi vegetali, peso: 326 gr.

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €